Педикюрное кресло 3872-3M c 3-мя моторами регулировки высоты, положения спинки и угла наклона кресла.
Кресло раскладывается в горизонтальное положение, подлокотники опускаются вниз, ножные секции отодвигаются в стороны. Подголовник имеет анатомическую форму.
Длинна педикюрного кресла составляет 160 см без подголовника и 184 см с подголовником . Ширина кресла составляет 60 см без подлокотников и 85 см с подлокотниками. На кресле предусмотрены две петли, которые находятся на подлокотниках, для крепления пульта управления.
Спинка поднимается до 80 градусов, ножная часть опускается вниз на 90 градусов при помощи пневматического механизма.
Наполнитель кресла — пенополиуретан, обивка - PU (полиуретан).
Технические характеристики:
- 3 регулирующих механизма;
- регулируемая высота : 61 – 91 см (ручной пульт);
- электрическая регулировка положения спинки (ручной пульт);
- механическая регулировка наклона ножной части;
- надежное основание с пластиковым покрытием;
- угол подъема спинки от 0 до 80°;
- угол опускания ножной части от 0 до 90°;
- электрическая регулировка угла наклона кушетки (ручной пульт): от 0 до 15°;
Максимальная нагрузка 250 кг.
Цвет: белый, бежевый, черный.
Размеры кушетки: 173 х 84,5 х 61/91 (h) см.
Упаковка: 148 х 72 х 63 см.
Вес нетто: 70 кг.
Вес брутто: 95 кг.
Гарантия составляет 12 месяцев на электрические механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 910 мм |
| Длина кресла | 1840 мм |
| Ширина кресла | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Полиуретан |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: 69 900 ₴












