Педикюрно-косметологическое кресло КП-3 на гидравлике/электрике c подставкой предназначено для проведения педикюра, а так же различных косметологических процедур, оно оснащено мягкими подставками для ног с двумя степенями регулировки, подлокотниками, имеет подставку для ванночки.
Спинка кресла регулируется от 40° до 90° с помощью ручки, находящейся под сидением с правой стороны.
По желанию кресло можно укомплектовать гидравлическим подъёмником, для большего удобства регулирования высоты.
В стандартной комплектации кресло изготавливается с несъемными подлокотниками.Cъемные подлокотники —с небольшой доплатой, стоимость уточняйте у менеджера.
Основание кресла ― надежный и устойчивый металлический каркас.
Обратите внимание: изменено основание кресла как на фото

Мягкая часть обита износостойким кожзаменителем.
Цвет можно выбрать исходя из интерьера салона.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Длина спинки: 78 см;
- Ширина спинки: 57 см;
- Длина сидения: 50 см;
- Ширина сидения: 57 см;
- Длина ножных панелей: 28-55 см;
- Ширина ножных панелей: 24 см ;
- Посадочная высота: 65 -104 см;
- Габаритная длина: 180 см;
- Габаритная высота: 148 -182 см;
- Угол наклона спинки: 40 – 90°;
- Угол наклона ножных панелей: 0 – 90°;
Подставка для ванночки в комплекте.
Послегарантийное обслуживание
Срок изготовления 2-3 недели
Гарантия на товар 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Подставка для ванночки |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1040 мм |
| Длина кресла | 1800 мм |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Гидравлический |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 34 600 ₴





Отправка с 13 июня 2026


