Продукты торговой маркой Stern Podia лежат в основе S.M.D. производства,с опытом более 100 лет в производстве высокотехнологичных устройств - это богатство Stern Podia, которое в 2013 году достигло рубежа 25-летней деятельности.
С момента появления на рынке подиатрии Stern Podia является синонимом надежности, безопасности, дизайна и стоимости инвестиций.
Все продукты Stern Podia спроектированы и изготовлены в Cadriano (Bologna • Italy) и соответствуют самым высоким стандартам качества и нормативным требованиям.

Педикюрное кресло Lyra - инновационная модель премиум класса. Кресло Lyra предназначено для 100 % комфорта мастера и его клиентов. Высочайшее качество покрытия и всех составляющих, огромная цветовая гамма, гарантия 2 года от производителя, шикарный итальянский дизайн. Мы уверены, что Вы оцените все функции данной модели по достоинству.
Lyra основывается на конкретных элементах:
- Низкая высота сиденья.
- Грузоподъемность.
- Конкурентоспособная цена от признанных стандартов качества Stern Podia.
Педикюрное кресло Lyra оснащено двумя моторами.
LYRA позволяет реализовать 3 полностью независимых движения и дает возможность выполнять «позицию стола экзамена» на любой высоте. Теперь к каждому клиенту у Вас есть индивидуальный подход!
Кресло оснащено двумя подножными частями с ручным раздвижением в стороны и вертикальным углом наклона.
Конструкция кресла выполнена из стали устойчивой к воздействию химических веществ, покрыта ударопрочным и высокоустойчивым ABS+PMMA материалом. Дополнительно можно добавить систему вращения на 360 градусов.
Технические характеристики:
- 2 мотора
- 3 независимые функции регулировки: вертикальное перемещение, горизонтальный наклон (угол наклона сидения), наклон спинки (механически, при помощи рычага);
- возврат в исходное положение выполняется одновременным нажатием 2 центральных кнопок педали;
- 2 независимые опоры для ног;
- 2 откидных подлокотника;
- максимальная нагрузка 210 кг;
- конструкция - сталь;
- система безопасности для блокировки движения креслом пациентом;
С педикюрным креслом Lyra Вы можете приобрести стул мастера ROL.
Стульчик мастера ROL - высококачественная модель, которая практична во время работы.
Технические характеристики стульчика ROL:
- круглое сиденье;
- спинка устанавливается в центре или с любой другой стороны;
- основание - пятилучье на роликах с тормозами;
- полированная алюминиевая основа;
- регулировка высоты - газ-лифт;
- регулировка спинки по высоте;
- высота сиденья min - 42 см;
- высота сиденья max - 56 см;
Цена на стул мастера ROL - 900 €
Представленный комплект мебели - лучше решение для салона красоты, где ценят качество!
Гарантия на товар 24 месяца



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла, Блокировка вращения кресла |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Длина кресла | 1700 мм |
| Ширина кресла | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Полиуретан |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: Цену уточняйте














