Косметологическая тележка Estet 3
Производитель : Velmi, Украина
Особенности:
Профессиональная педикюрно-косметологическая тележка полузакрытого типа Estet 3, конструктивно удобная. Она практична для хранения различных аксессуаров и рабочего оборудования мастера.
Тележка выполнена из качественных материалов. Хромированные ручки между полками помогают перемещать ее в разных направлениях по залу. Она оснащена маневренными пластиковыми колесиками.
Металлические колесики с резиновыми накладками устанавливаются за дополнительную плату.
Тележка с 3 полностью выдвижными ящиками и 2 полками. Ящики оснащены телескопическими направляющими, которые отличаются от обычных направляющих изностойкостью. Они обеспечивают равномерную нагрузку по всей глубине. При необходимости на ящики могут быть установлены замки.
Габаритные размеры:
- ширина: 45 см;
- высота: 80 см;
- глубина: 35 см.
Цвет : белый, черный, красный, венге, алюминий, ваниль.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
Срок изготовления 5-7 рабочих дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Комплектация | |
| Колесики | пластиковые |
| Замочек | нет |
- Цена: от 3 175 ₴




Отправка с 15 мая 2026
