Стильный и мобильный складной стул Apolo 4 White идеально подходит для использования в салонах красоты, гримерках или во время путешествий.
Его каркас изготовлен из дерева, а сиденье выполнено из прочной хлопчатобумажной ткани.
Легкая конструкция стула сочетается с высокой надежностью – он способен выдерживать нагрузку до 150 кг.
Складной стул Apolo 4 White предлагает идеальное сочетание компактности, комфорта и прочности. Будь то профессиональная среда или путешествия, этот стул обеспечит вам удобство и поддержку в любой ситуации.
- Общая высота стула в разложенном виде: 114 см,
- Высота от пола до сиденья: 73 см,
- Ширина сиденья: 55 см;
- Глубина сиденья: 40 см;
- Вес: 8 кг;
- Каркас выполнен в белом цвете.
- Цвет обивки сидения: сиреневый (как на фото).
Под заказ. Срок изготовления 14 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Комплектация подножкой |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина сиденья | 550 мм |
| Ширина стула | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 |
Информация для заказа
- Цена: 5 070 ₴











Отправка с 25 мая 2026


