Главным преимуществом лампы для маникюра LED+UV Sun X является возможность ее работы в режиме пониженной мощности с постепенным повышением до максимального показателя. Лампа LED+UV Sun X подойдет мастерами-профессионалами, так и для любителей. Благодаря своим компактным размерам лампа отлично подойдет мастерам, которые работают на выезде. LED+UV Sun X предназначена для сушки акрила, гель-лака, геля.
Корпус лампы изготовлен из качественного пластика, а сверху на корпусе расположен электронный дисплей с мягким свечением. В лампе установлен сенсорный датчик движения, который избавит от необходимости постоянного включения и выключения. Также в лампе присутствует таймер с несколькими режимами.
Технические характеристики лампы для маникюра LED+UV Sun X:
- Съемное дно на магнитах;
- Таймер: 10,30,60,99, 120 секунд (в последнем режиме активируется датчик движения);
- Дисплей LED;
- Датчик движения;
- Время работы 50 000 часов;
- Мощность: 54 Вт;
- Светодиоды: 36 штук;
Гарантия 1 месяц





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 350 ₴














