Мощная вытяжка для маникюра и педикюра от официального производителя "ULKA" (Украина) имеет эргономичный дизайн, мощный вентилятор для защиты от пыли. Удобна в работе. Благодаря большой площади вытяжки на 2 руки она обеспечит комфорт для рук Ваших клиентов.
Прекрасно справляется со своей задачей и отлично поглощает пыль, возникающую в результате наращивания и спиливания ногтей. Подходит для любого уровня, либо это начинающий мастер маникюра и педикюра или профессионал.
Корпус вытяжки изготовлен из прочного пластика. Два мешочка, которые входят в комплект вытяжки, отлично всасывают накопившуюся пыль в процессе работы. Данные мешочки можно стирать, либо приобрести новые.
Технические характеристики:
- Мощность: 40 ватт;
- 3000 об/мин;
- Производительность: 344 м.куб/час;
- Уровень шума: 34 Дб;
- Габариты: 28*30*15 см;
- Вес: 1,7 кг.
Цвет: белый, серый, чёрный.
В комплекте: вытяжка, 2 сменных мешочка, фирменная многоразовая маска Ulka и гарантийный талон.
Многоразовые мешки можно приобрести дополнительно 110 грн - 1шт.
Гарантия 60 месяцев.
Ulka X2 удобна в применении, и оправдает все Ваши надежды. Ваше рабочее место будет чистым и уютным.
Сертификат соответствия, гигиеническое заключение.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 344 900 |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 5 400 ₴














