Настольная лампа-лупа 6017 LED - 3(5)D, 9W отлично подойдет для мастеров косметологии, татуажа, маникюра и педикюра, ювелирного дела и часовщиков.
LED Лампа-лупа 6017 с креплением к столу в виде струбцины. Линза защищена крышкой.
Удобное расположение ручки и фиксирование лампы в любом положении добавят комфорт в работе. Используются только высококачественные комплектующие, поэтому лампа прослужит Вам долго.
Особенности:
- увеличение в 1,75 раз : 3 диоптрий;
- увеличение в 2,25 раза : 5 диоптрий;
- светодиодные лампы: 60 шт.;
- освещенность: 760 Люкс;
- диаметр линзы: 12,5 см;
- каждый диод мощностью в 0,2 Вт;
- материал линзы: стекло;
- наличие защитной крышки;
- наличие ручки;
- потребляемая мощность: 9 Вт;
- питание: 220В, 50 Гц;
- высота лампы 80 см (40 см верхнего изгиба и 40 см нижнего);
- крепится лампа металлической струбциной к ровной поверхности шириной не более 7 см. Не рекомендуется крепить на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки!
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
Гарантия на товар 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр линзы | 12.5 |
| диоптрии | 3 |
- Цена: 2 940 ₴







