Профессиональная парикмахерская мойка Lady One оснащена глубокой керамической раковиной белого или черного цвета на выбор с регулировкой наклона раковины, для максимального комфорта клиента.
Основное отличие данной модели от множества других – широкое, комфортное кресло эргономичной формы.
Приобретая данную модель, Вы гарантированно становитесь владельцем надежной парикмахерской мойки.
Станина изготовлена из прочного пластика.
Обивка кресла – высококачественный кожзам, который долгое время сохраняет свой первоначальный вид, не трескается и не растягивается. Все материалы, которые используются для изготовления данной модели, отвечают международным стандартам.
Цвет кресла Вы можете выбрать из представленной палитры.
Размеры:
- длина: 130 см;
- ширина: 62 см;
- ширина с подлокотниками: 66 см;
- высота: 90 см;
- вес: 25 кг;
Парикмахерская мойка комплектуется различными вариантами керамики.
В стандартной комплектации — белая Гарсон.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами.
Мойка комплектуется сантехникой Стандарт.
Сантехника Италия с доплатой 140 $.
Гарантия на товар 12 месяцев.


Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| керамика | Керамика New York (белая/черная) |
- Цена: 32 017 ₴












