Стульчик для визажа Jef Velor Black трендовая модель с надежной базой и практичной обивкой из велюра в популярных цветах.
В основании данной модели металлическая база, способная выдержать достаточно высокие нагрузки, с возможностью регулировки высоты сиденья для большего комфорта, как для мастера, так и для клиента, а также удобная высота подлокотников и спинка, позволяющая снять нагрузку с поясничного отдела.
Стульчик для визажа Jef Velor Black с легкостью впишется в любой современный интерьер в стиле лофт, а также поможет сделать каждый салон красоты презентабельным и современным.
Технические характеристики:
- Производство: Китай;
- Вращение на 360 градусов;
- Основание: черный, матовый диск;
- Наличие подножки;
- Обивка: велюр;
- Регулировка высоты на пневматическом подъемнике.
Габаритные размеры:
- Ширина сидения: 41 см;
- Глубина сидения: 40 см;
- Высота спинки: 36 см;
- Высота регулировки: 63 - 84 см.
Цвет: изумрудный, серый, черный, бежевый, пурпурный, фрез, сирень, красный, голубой, желтый, пыльная роза, синий, розовый, малиновый.
Гарантия 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие подлокотников, Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет обивки | Пурпурный |
- Цена: 7 304 ₴














