Стульчик мастера Lion velor Plus new
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик для мастера Lion velor Plus new - обновленная модель полюбившегося стульчика, который легко вписывается в интерьер современного профессионального салона красоты.
Данная модель имеет прочную металлическую хромированную базу на маневренных колесиках, которые позволяют легко перемещать стульчик по рабочей площади бьюти пространства.
Возможность регулировки высоты, а также широкое сиденье, мягкая спинка и удобный уровень подлокотников обеспечивают максимальный комфорт, как для мастера, так и для клиента, в течение даже самого длительного сеанса.
Технические характеристики
- Вращение на 360 градусов;
- Основание: хромированное пятилучье;
- Обивка: велюр;
- Регулировка высоты на пневматическом подъемнике.
Габаритные размеры:
- Высота со спинкой 76 см - 90 см;
- Высота спинки 30 см;
- Высота сидения 44 см -60 см;
- Ширина 42 см - 50 см;
- Глубина 36 см.
Цвет: фиолетовый, черный, бежевый, серый, зеленый.
Гарантия на газлифт 6 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы стула | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴














