Стульчик мастера Rio Velor на диске представляет собой популярную и всеми полюбившуюся модель в новом формате на широком круглом диске и роскошной обивке.
В основании стульчика прочный металлический каркас, покрытый хромом, с функцией регулировки высоты сиденья.
В обивке роскошный велюр в трендовых цветах, которые дают возможность подобрать необходимую расцветку под оформление бьюти пространства.
Использование блина исключает возможность перемещения, то есть работать в зоне маникюра будет вполне комфортно.
Низкие удобные подлокотники не только располагают к отдыху, но и дают возможность размещать стульчик под любой столешницей.
Технические характеристики:
- Вращение на 360 градусов;
- Основание: хромированный диск;
- Обивка: велюр;
- Регулировка высоты на пневматическом подъемнике.
Габаритные размеры:
- Высота со спинкой 80,5-94,5 см;
- Высота спинки 39 см;
- Высота сидения 40,5-55 см;
- Ширина 42-50,5 см;
- Глубина 39 см;
- Диаметр блина 41 см;
Цвет: бежевый, фиолетовый, черный, зеленый;
Гарантия на газлифт 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет обивки | Фиолетовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 405 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Ширина стула | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 4 895 ₴














