Стульчик мастера Lion Velor на диске
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик мастера Lion Velor на диске станет ярким атрибутом зоны маникюра, подчеркивая индивидуальный вкус в оформлении бьюти пространства.
В основании данной модели хромированный металлический каркас на диске, который гарантирует длительный срок использования даже при условиях ежедневной эксплуатации.
В обивке - роскошный велюр в трендовых цветах, который дополнит интерьер изыском и богатством.
Дополнительный комфорт, как для мастера, так и для клиента, обеспечивают функция регулировки высоты, отсутствие подлокотников, широкое сиденье и мягкая спинка.
Кроме этого, отсутствие подлокотников дает возможность размещать стульчик под любой столешницей.
Технические характеристики:
- Вращение на 360 градусов;
- Основание: хромированный диск;
- Обивка: велюр;
- Регулировка высоты на пневматическом подъемнике.
Габаритные размеры:
- Высота со спинкой: 69,5 - 84,5 см;
- Высота спинки: 30 см;
- Высота сидения: 41,5 - 56,5 см;
- Ширина: 43 см;
- Глубина: 36 см;
- Диаметр диска: 41 см.
Цвет: черный, фиолетовый, бежевый, серый.
Гарантия на газлифт 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 415 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Ширина стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 3 810 ₴














