Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парикмахерской мебели Flamingo»
Комплект парикмахерской мебели Flamingo — это стиль и современность, идеальное соотношение цены и качества. В комплект входит кресло Flamingo 2 и мойка Сheap с креслом Фламинго.
Кресло парикмахерское Flamingo — модель эконом класса, сочетающая в себе простоту и комфорт по доступной цене.
Благодаря высококачественным польским комплектующим, эта модель практически не подвержена механическим повреждениям, прочная экокожа устойчива к влаге и обработке дезсредствами.
Высота кресла регулируется при помощи гидравлического подъемника.
Основание кресла - хромированное пятилучье.
Мойка парикмахерская Cheap с креслом Flamingo — стильное кресло с функциональной раковиной , создаст максимум комфорта для клиента и станет незаменимым помощником для мастера.
Станина изготовлена из водостойкой фанеры, железо защищено от воздействия влаги трехслойным покрытием и устойчиво к влиянии коррозии.
Белая керамика украинского производства с регулировкой угла наклона, который установлен на прочную пластиковую крышку. Набор сантехники в комплекте.
Для женского зала рекомендуем более глубокую керамику New York белого или черного цвета.
Кресло обшито качественной экокожей, соответствующей стандартам ЕС, цвет Вы можете выбрать сами из предложенной ниже палитры.
Рекомендуем приобрести защитный чехол для парикмахерского кресла и мойки Flamingo
Цена комплекта зависит от выбранной керамики.
Гарантия на товар 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Материал пьедестала | Металл |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Нестандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал станины | Водостойкая фанера |
| керамика | Керамика New York (белая/черная) |
- Цена: от 28 797 ₴











Отправка с 16 мая 2026



