Парикмахерская тележка Ceriotti CITY
Производство: Ceriotti, Италия
Особенности:
Парикмахерская тележка Ceriotti CITY — профессиональная функциональная тележка отличного качества, незаменимый помощник для мастера парикмахера в салоне.
Корпус и 6 выдвижных лотков изготовлены из высококачественного пластика.
Два ящика можно прикрепить сбоку, на уровне рабочей поверхности.
Маневренные колеса бесшумны и устойчивы на любой поверхности.
Габаритные размеры:
- Длина: 39 см;
- Ширина: 35-90 см;
- Высота: 92 см.
Цвет: черный.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 6 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина, пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 7 420 ₴






