Парикмахерская тележка M-3015B
Производство: Китай
Парикмахерская тележка M-3015B — это профессиональное оборудование, без которого уже невозможно представить салон красоты. Тележка 3015B - комфортная в работе и вместительная, позволит парикмахеру хранить все инструменты необходимые для работы и аксессуары. Тележка оснащена вместительными ящиками и боковыми навесными панелями с отверстиями для расчесок и мисочек, а также других аксессуаров. Тележка имеет прочные устойчивые колесики, что обеспечивает легкость ее перемещения.
Технические характеристики:
- каркас - металл ;
- ящики - пластик;
- выдвижные ящики - 5 шт.;
- держатель для фена;
- навесные панели с отверстиями для чаш и расчесок- 2 шт.;
- держатель для полотенец.
Габаритные размеры:
- длина: 42см(с разложенными верхними полочками 67см);
- ширина: 35см;
- высота: 92 см;
- вес: 12 кг;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики, Держатель для фена |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 7 012 ₴









