Стульчик для визажа Jef quadro станет эффектным и практичным решением в выборе оснащения для современного профессионального салона красоты.
В основании стульчика хромированный черный квадрат с подставкой для ног.
Регулировка высоты сиденья осуществляется пневматическим подъемником.
Обивка из экокожи легко моется, чистится и дезинфицируется, в случае необходимости, при этом сохраняет свой изначальный внешний вид в течение длительного срока эксплуатации.
Стульчик Jef quadro подчеркнет индивидуальность и современный вкус в оформлении рабочего места бровиста или визажиста.
Габаритные размеры:
- Ширина сидения: 41 см;
- Ширина с подлокотниками: 57 см;
- Глубина сиденья: 40 см;
- Глубина стульчика: 47 см;
- Высота спинки: 36 см;
- Высота сидения: 63,5 - 84 см.
Цвет: белый, черный, красный, серый, бежевый, фиолетовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 635 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие подлокотников |
| Цвет оббивки | Серый |
| Ширина стула | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 260 ₴










