Столик для клиентов Tertio Gold — красивая и утонченная модель, которая пользуется популярностью в профессиональных салонах красоты и парикмахерских.
Данная модель имеет удобную и компактную столешницу, которую можно использовать для чашечки кофе или чая, угощений от салона, гаджетов, визиток и журналов.
Столик поможет создать уютную атмосферу для клиентов, при этом занимая минимум рабочей площади.
Прочный металлический каркас из профильной трубы покрыт порошковой краской золотого цвета, устойчивой к дезинфицирующим средствам и механическому воздействию.
Столешница из фанеры облагорожена практичной и износоустойчивой экокожей, цвет которой можно подобрать по своему желанию из предложенных ниже образцов.
Габаритные размеры:
- Высота: 80 см;
- Ширина: 50 см;
- Глубина: 30 см.
Столик можем выполнить по Вашим индивидуальным размерам!
Сроки изготовления 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 700 мм |
| Глубина столика | 300 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | фанера, экокожа |
- Цена: 3 700 ₴









Отправка с 16 мая 2026


