Маникюрный стол Zevs сочетает в себе функциональность и практичность, выполнен в популярном стиле Лофт.
Конструкция стола объединяет в себе сразу две рабочие поверхности, это дает возможность работать одновременно двум мастерам.
Стол посередине оснащен тумбой с 4 выдвижными ящиками на телескопических направляющих. На каждый ящик дополнительно можно установить замок.
Материалом для корпуса служит ДСП. Мы предлагаем широкий диапазон доступных цветов.
Боковые опоры стола выполнены из металлической профильной трубы, окрашенной в золотой цвет.
Размеры:
- ширина: 180 см;
- высота: 80 см;
- глубина: 55 см.
При желании стол может быть доукомплектован маникюрными вытяжками. Здесь Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом и подобрать нужную модель.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл, ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | две рабочие поверхности |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | металл |
| Количество полок, шт. | 0 |
- Цена: 17 764 ₴





Отправка с 08 июня 2026
