Конструирование стола для маникюра базируется на рациональном подходе. Маникюрный стол Paris это комфортный и практичный, передвижной двухтумбовый стол , в изготовлении которого используются только выскокачественные материалы и комплектующие. Эта модель отличается своей мобильностью, что дает возможность рационально использовать пространство в небольших салонах. Для легкого и удобного передвижения стол оснащен колесиками.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП или ДСП Egger;
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- две тумбы (по три ящика в каждой тумбе);
- прорезиненные железные колёсики;
- ручки хромированные;
- ящики на телескопических направляющих;
Возможно производство изделия в любых предпочитаемых цветах.
ДСП Egger - это материал улучшенного качества покрытие устойчиво к механическим повреждениям и царапинам, а также микротрещинам, не подвержен истиранию.
К столу возможно заказать вытяжку: украинскую, китайскую или итальянскую.
Стол может дополнительно укомплектовываться:
- вытяжкой;
- розетками ;
- валиком;
Габаритные размеры : 148 x 79 x 56 cm
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| ДСП | ДСП Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |
| Количество полок, шт. | 0 |
- Цена: 17 199 ₴





Отправка с 13 мая 2026
