Маникюрный стол Queen 8 выполнен в роскошном и стильном дизайне, благодаря чему станет настоящей изюминкой в интерьере Вашего салона красоты.
Каркас стола выполнен из качественного ламинированного ДСП, торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ. Фасад стола обшит экокожей с каретной стяжкой и прошит стразами или пуговицами, на выбор.
Стол оснащен тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и вместительной полочкой.
Цвет изделия можно подобрать из представленных ниже образцов.
Габаритные размеры:
- Ширина: 120 см;
- Высота: 80 см;
- Глубина: 60 см.
Дополнительно в стол может быть вмонтирована маникюрная вытяжка.
Стол может быть оснащен розетками. А так же дополнительно на ящики могут быть установлены замочки, с небольшой доплатой.
Необходимость дополнительных опций следует уточнять при оформлении заказа.Изготавливаем под заказ. Срок выполнения 10 - 14 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Вы можете заказать дополнительные предметы мебели из коллекции Queen для создания кабинета "под ключ" (маникюрные столы, педикюрные кресла, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс-маникюра и др.).
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | искусственная кожа, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без розеток |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |
| Количество полок, шт. | 1 |
- Цена: 13 054 ₴












Отправка с 16 мая 2026
