Косметологическая кушетка 3557A — классическая базовая модель, незаменимый атрибут для салонов красоты, подходит для выполнения косметологических и массажных процедур, депиляции, наращивания ресниц, тату и др.
Кушетка имеет фиксированную высоту, спинка и ножная секция регулируются механически.
Легко раскладывается в горизонтальное положение и складывается в виде кресла.
Под столешницей расположены 2 выдвижных пластиковых лотка для аксессуаров.
Подголовник и подлокотники съемные.
Металлический каркас окрашен порошковой краской.
Обивка из ПВХ проста в уходе, хорошо моется и дезинфицируется.
Технические характеристики:
- металлическое основание покрыто порошковой краской;
- два выдвижных пластиковых лотка для аксессуаров;
- фиксированная высота;
- механическая регулировка спинки и ножной секции;
- угол подъема спинки от 0 до 55°;
- угол подъема ножной части от 35 до 0°;
- отверстие для лица;
- съемный подголовник;
- съемные подлокотники;
- пенополиуретановый наполнитель;
- материал обивки: ПВХ, винилкожа;
- максимальная нагрузка: 150 кг.
Размеры кушетки:
- длина: 183 см;
- ширина: 63 см;
- высота: 75 см;
- вес: 40 кг.
Цвет: бежевый, белый.
Упаковка: 116х46х65 см, вес брутто: 44 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Вес (кг) | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 2 выдвижных лотка, Горизонтальное положение кресла |
| Цвет | бежевая |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴






