Парикмахерская мойка Obsession — это мойка премиум класса, ее особенности это стильный дизайн, широкое сиденье украшенное кристаллами, подарит комфорт как Вашим клиентам, так и мастеру. Мойка станет изюминкой салона и подчеркнет его статус и индивидуальность.
Основа мойки изготовлена из нержавеющей стали. Подвод сантехнических труб можно осуществить с трех сторон.
В комплектацию входит полный набор профессиональной сантехники Стандарт.
Модель Obsession обита высококачественной экокожей, которая обработана специальным составом, который устойчив к действиям различных химических препаратов.
Мойку можно заказать в различной цветовой палитре, что позволяет ей вписаться в любой интерьер, а при желании смены интерьера, можно сменить и цвет обивки.
Парикмахерская мойка комплектуется различными вариантами керамики.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами.
Мы предлагаем широкий модельный ряд керамических раковин:
Мойка с керамикой Нью Йорк, белого/черного цвета;
Мойка Космо с керамикой белого или черного цвета (производство Италия);
Мойка с керамикой Европа белого/черного цветов.
Габариты:
- Ширина: 66 см;
- Глубина: 125 см;
- Высота: 96 см.
Гарантия на товар 12 месяцев и послегарантийное обслуживание
Так же Вы можете заказать парикмахерское кресло и рабочее место из этой коллекции


Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| керамика | Керамика New York (белая/черная) |
| Подключение воды в мойке | Боковое, Заднее, Нижнее |
- Цена: от 32 766 ₴



Отправка с 14 мая 2026
