Косметологическая кушетка с регулировкой подголовника Tertio
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая кушетка Tertio - профессиональное оборудование, обеспечивающее удобное положение клиента и комфорт мастера во время работы. Идеально подходит для всех видов косметологических процедур.
Преимущества:
- мягкая и удобная поверхность изготовлена из высококачественного поролона толщиной 5 см;
- обеспечивает комфорт клиенту и удобный доступ мастера с любой стороны;
- длительный срок эксплуатации благодаря применению качественных материалов;
- надежный металлический каркас
- регулировка высоты в 3 положениях и подголовника;
- металлический каркас с возможностью регулировки высоты; ножки при перевозке складываются в форму ножниц для удобства транспортировки.
Разнообразие палитры цветов обивочных материалов насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который будет идеально подходить именно для вашего кабинета или салона.
Смотреть цветовую палитру велюра
Смотреть цветовую палитру экокожи
Мягкая набивка из формостойкого поролона высокой плотности отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Размеры:
- длина: 180 см;
- ширина: 70 см;
- высота регулируется в трех положениях: 60-70-78 см.
Возможность выбрать цвет металлического каркаса: черный, белый, серый, золотой.
- сроки изготовления 10-14 рабочих дней
- рассрочка на покупку без комиссий и переплат
- гарантийное и послегарантийное обслуживание
- консультация в подборе оттенка и дизайна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | без чехла |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа|Ткань |
| Подголовник анатомической кушетки | С подголовником |
| Регулировка высоты кушетки | С регулировкой высоты |
- Цена: 12 400 ₴












Отправка с 10 мая 2026


