Настольная вытяжка для маникюра Bioniqa Tabletop M V3
Производство: Украина
Особенности:
Bioniqa занимает выдающуюся позицию на рынке благодаря своему сочетанию доступной цены, высококачественных компонентов, уникального дизайна и исключительного обслуживания клиентов.
С настольной вытяжкой Bioniqa Tabletop M V3 мастера могут эффективно защищать себя и своих клиентов от вдыхания опасных частиц, возникающих в процессе маникюра. Данная модель помогает предотвратить распространение микрочастиц по рабочему пространству и гарантирует соответствие всех санитарных стандартов, обеспечивая безопасность и комфорт во время процедур.
Дизайн вытяжки выполнен в характерном для Bioniqa стиле и выделяется своей креативностью.
Преимущества:
- Оборудована передовым высокоэффективным корейским вентилятором Sunon, который обеспечивает производительность, даже при минимальных оборотах. Вентилятор сертифицирован стандартам ЕС.
-
Тихий режим работы за счет регулировки мощности, при этом сохраняет производительность даже при минимальных оборотах (захватывает до 98% спиливаемых материалов).
-
Все металлические детали изготовлены из нержавеющей стали. Не боится обработки спиртосодержащими средствами.
-
Корпус из ударопрочного пластика не боится физического воздействия и обработки. Форма универсальная и удобная, подходит во все подставки.
-
Ручная сборка.
-
Компактная.
-
Уникальная дизайнерская решетка из нержавеющей стали.
-
Полностью отсутствует обратная тяга, пыль не выбрасывает и не выдувает из щелей. Стол, клиенты и мастер чистые.
-
Мы отправляем новую вытяжку в течение года, если была обнаружена техническая неисправность, а полная сервисная гарантия длится 4 года.
Технические характеристики:
- плавная регулировка мощности;
- мощность: 24 Вт;
- скорость вращения: до 2700 оборотов/мин.
- производительность: 210 куб.м./час;
- уровень шума: до 44 дБ;
- напряжение: 220В/50Гц.;
- материал: ударопрочный пластик;
- фурнитура: нержавеющая сталь;
- противоскользящие ножки;
- длина кабеля: 2 м.;
- защита от перегрева;
Размеры:
- ширина: 23 см;
- длина: 29,5 см;
- высота: 12,7 см;
- вес: 1 кг;
Комплектация:
- вытяжка;
- 2 мешка для пыли;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- сертификат соответствия европейским требованиям на установленные комплектующие;
Одного мешочка хватает на 2-3 месяца работы. Желательно вытряхивать его каждый день и стирать раз в 3-4 дня. (Инструкция к стирке есть на бирке и в самой инструкции по эксплуатации).
Для корректной работы вытяжки мастеру следует контролировать как одет фильтр-мешочек на специальное кольцо, следить, чтобы резинка мешка равномерно прилегала по всему периметру кольца в специальной выемке, также надо следить, чтобы мешок не имел заломов и был расправлен по всему объему корпуса.
Цвет корпуса: белый, серый, черный
Гарантия 36 месяцев
У нас вы можете приобрести сменные мешки для вытяжки Bioniqa Tabletop M V3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.7 см |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Bioniqa |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 4 250 ₴










