Кресло педикюрно-косметологическое LUX 273 DBL (3 мотора) — это профессиональное решение для мастеров, ценящих комфорт, функциональность и визуальную гармонию рабочего пространства. Модель разработана для тех, кто стремится обеспечить клиенту не только результативную, но и максимально приятную процедуру.
Преимущества:
- 3 тихих электромотора: обеспечивают плавную регулировку высоты, наклона спинки и положения подножки;
- функция качания: способствует релаксации клиента во время процедур;
- универсальность применения: кресло подходит для педикюра, массажа, подологических и косметологических процедур, наращивания ресниц, татуажа и др.;
- регулируемый подголовник с анатомическим вырезом: позволяет удобно проводить массаж лица и тела;
- съёмные подлокотники: обеспечивают свободу движений мастеру и комфорт клиенту;
- обивка из эко-кожи высокого качества: устойчива к износу и обработке дезинфицирующими средствами без спирта и аммиака;
- декоративные элементы из дерева: придают креслу выразительность и акцентируют его статус;
- сбалансированный дизайн: подходит для интерьеров в классическом и современном стилях.
Технические характеристики:
- 3 электромотора;
- регулировка высоты кушетки с помощью электропривода;
- регулировка спинки с помощью электропривода,
- регулировка наклона подножки с помощью электропривода;
- пульт управления;
- подголовник съемный;
- деревянные накладки на подлокотниках;
- металлическое основание кушетки закрыто пластиком;
- съёмные подлокотники;
- обивка: поливинилхлорид (PU);
- максимальная нагрузка: 170 кг;
- питание: 230 В, 50 Гц;
- мощность: 150 Вт.
Размеры:
- длина в разложенном виде с подголовником: 206 см;
- длина в разложенном виде без подголовника: 174 см;
- ширина с подлокотниками: 80 см;
- ширина без подлокотников: 64 см;
- минимальная высота сиденья: 65 см;
- максимальная высота сиденья: 82 см;
- размеры основания: длина 120 см, ширина 60 см;
- размеры подголовника: 30 x 45 см;
- размеры подлокотника: 55 x 6 см;
- размеры сиденья: 64 x 53 см;
- размеры спинки: 64 x 60 см;
- ширина подножки: сверху 32 см, снизу 21 см;
- размеры упаковки: 175 см x 68 см x 75 см;
- вес: 80 кг.
Цвет: белый
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 820 мм |
| Длина кресла | 2060 мм |
| Ширина кресла | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 3 электромотора |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
Информация для заказа
- Цена: 47 500 ₴











