Педикюрно-косметологическое кресло LS-232 — это идеальное сочетание универсальности и комфорта для проведения педикюрных, косметологических процедур и татуировки. Модель оснащена гидравлической системой регулировки высоты, управляемой с помощью ножной педали, что позволяет оперативно подстроить кресло под нужды каждого клиента.
Раздвижные ножные секции и возможность полного раскладывания кресла до горизонтального положения обеспечивают комфортную позицию для стоп и полное расслабление. Дополнительно, кресло вращается на 360 градусов и может быть зафиксировано в любом удобном положении, что обеспечивает стабильность и удобство в работе.
Преимущества:
- кресло состоит из 3 раздельных секций;
- обивка выполнена из ПВХ;
- гидравлическая регулировка высоты;
- механическая регулировка спинки и ножной части;
- спинка поднимется до 70 градусов;
- ножная часть опускается до 70 градусов;
- каждая ножная часть отводится в сторону на 90 градусов;
- регулировка угла наклона спинки осуществляется пошагово, механически;
- регулировка угла наклона каждой ножной части плавная, с помощью пневматического механизма.
Габариты:
- высота кресла: 70 - 81 см;
- ширина кресла с подлокотниками: 77 см;
- размер сиденья (ширина х глубина): 62*40 см;
- размер спинки (ширина х высота): 57*80-92 см;
- размер подголовника (ширина х высота): 40*27 см;
- размер ножных секций (длина х ширина): 63 - 76*29 см;
Цвет обивки: черный
Гарантия 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, появившиеся в процессе эксплуатации - не распространяется.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 810 мм |
| Ширина кресла | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: 31 000 ₴














