Кресло педикюрное 227B-2 – это современная профессиональная модель для педикюрного кабинета, которая обеспечит надлежащий уровень для комфортной работы мастера и приятного времяпровождения клиента на протяжении всей процедуры.
Педикюрное кресло установлено на металлический диск, поворачивается вокруг своей оси на 360 градусов и фиксируется поднятием педали регулировки высоты вверх в любом положении. Высоту кресла можно менять при помощи гидравлического подъемника. Угол наклона спинки и подножные части регулируются механически.
Максимальный угол наклона спинки составляет 30°, угол спинки относительно сиденья 75° в поднятом виде.
Нижняя часть ножных секций выдвигается вперед, ножные части разводятся в сторону на 90°. Угол положения ног в опущеном состоянии 20°, угол положения ног в поднятом состоянии 90° относительно пола. Дренажный угол 15°, регулируется с помощью левого рычага возле подлокотника.
Подголовник съемный, нерегулируемый.
Качественный наполнитель из пенополиуретана, обивка — износоустойчивый ПВХ.
Максимально допустимая нагрузка 150 кг.
Характеристики:
- Диаметр круга металлического основания 67 см;
- Глубина сидения: 50 см;
- Ширина сидения: 56 см (66 см с подлокотниками);
- Высота спинки: 72-84 см (50 см без подголовника);
- Ширина спинки: 56 см;
- Ширина подножек: 22 см;
- Длина подножек: 42-53 см;
- Длина кресла: 150 см;
- Посадочная высота: 51-65 см;
- Подголовник: 40*22 см;
Цвет: черный, белый, бежевый.
Упаковка: 70*70*80 см. Вес брутто: 54 кг.
Гарантия 12 месяцев.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | да (на 360°) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Блокировка вращения кресла |
| Подголовник | Нерегулируемый, Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые, несъемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Длина кресла | 1500 мм |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина сиденья | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: 16 900 ₴















