Лаборатория для салона красоты Montecle является функциональным и практичным оборудованием, которое способно вместить все необходимые аксессуары и принадлежности для работы. В данной модели лаборатории можно хранить косметику, полотенца, накидки, лосьоны, бальзамы, палитры, краски для волос и многое другое. Такая вместительность достигается за счет множества полочек и отделений.
Лаборатория изготовлена из качественного материла с покрытием, которое защищает от влаги и механических воздействий. Данное оборудование отлично подойдет даже для небольших помещений, где необходимо сохранить пространство, но при этом разместить все нужные аксессуары и рабочие инструменты.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ДСП или ДСП Egger
- торцы покрыты кромкой ПВХ
- столешница в лаборатории изготовлена из высококачественного влагостойкого ДСП с пластиковым покрытием
- сверху удобный стеллаж для полотенец, открытые полочки для красок
- в фасадах установлена система открытия без ручек
- можно изготовить лабораторию с сантехникой и без
Габариты лаборатории:
- ширина: 150 см;
- высота: 200 см;
- глубина: 60 см;
Гарантия на товар 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | ДСП |
| Материал | ДСП |
| Цвет | на выбор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 20 644 ₴



Отправка с 08 июня 2026
