Candy это двухстороннее современное рабочее место парикмахера-визажиста. В нем предусмотрено все для комфортной работы мастеров и хорошего настроения клиента.
Candy изготовлено из высококачественных материалов устойчивых к попаданию влаги, к механическим воздействиям, а так же, не подвергающихся деформации при контакте с водой и косметическими средствами. Покрытия рабочих поверхностей должны быть долговечными и это как раз то качество, которому соответствует рабочее место парикмахера Candy.
Каркас может быть изготовлен из ДСП или ДСП Egger, торцы покрыты кромкой ПВХ, рабочее полотно сделано из специального закаленного стекла.
Зеркало устойчивое, открытую полку можно использовать как подставку для сумок, внизу удобная никелированная подставка для ног, конструкция этой модели рабочего места самонесущая и поэтому может устанавливаться в центре помещения.
Габариты ШхВхГ : 60х190х54 см.
Широкая цветовая гамма.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДВП |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 11 607 ₴



Отправка с 09 июня 2026
