Ультрафиолетовый однокамерный стерилизатор GX-4 orange предназначен для парикмахерских инструментов.
Аппарат эффективно поддерживает чистоту рабочих инструментов парикмахера (брашинги, расчески, щеточки, бигуди, коклюшки и т.п) в соответствии с санитарными нормами.
Стерилизатор отличается удобным дизайном, мобильностью и простотой эксплуатации. Кроме того, стоит обратить внимание на то, что аппарат абсолютно безопасен для здоровья пользователя, поскольку ультрафиолетовая лампа не озонирует, а благодаря оригинальной конструкции прибора обеспечивается полная защита от ультрафиолетового излучения.
Стерилизации проводится в течение 15-20 минут для каждой стороны.
Кроме того, аппарат можно применять для хранения уже простерилизованных инструментов.
Обеспечьте своим клиентам защиту от различных вирусов и инфекций при помощи стерилизатора GX-4!
Характеристики:
- 1 камера;
- корпус - из пластика;
- цвет крышки - оранжевый;
- лампа 9w в комплекте;
- время стерилизации 15-20 минут;
- размеры: 39х25х11h
Технические параметры:
- Мощность 15W;
- Напряжение 200-240V;
- Мощность лампы 9W;
- Ресурс работы лампы - 8000 часов.
Цвет : синий, оранжевый
Гарантия на товар 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Парикмахерский, Маникюрный, Косметологический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 110 мм |
| Длина корпуса | 390 мм |
| Ширина корпуса | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | синий,оранжевый |
- Цена: 5 565 ₴







