UV стерилизатор S2 SUN используется для последнего этапа стерилизации инструментов, после мойки и стерилизации в сухожаровом шкафу. Оказывает бактерицидное действие при помощи облучения инструмента ультрафиолетовым светом.
UV стерилизатор S2 SUN дезинфекцирует и обезараживает любые маникюрные, парикмахерские и косметологические инструменты, а так же служит местом для хранения уже стерильного инструмента вплоть до использования. Модель имеет 8 светодиодов мощностью 8 Вт, снабжена встроенной батареей.
Аппарат способен всего за 3 минуты уничтожить 99,9% бактерий, за один цикл обрабатывая поверхность инструментов на все 360°. Этот идеальный помощник nail-мастера, легко очищается, удобен для транспортировки при работе на выезде.
Технические характеристики:
- Количество светодиодов: 8 шт;
- Длина волны: 260 – 280 nm;
- Мощность: 8 Ватт;
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Размеры: 216х105х70 мм;
- Вес: 420 г;
- Аттестация качества товара: 3C, CE
В комплект входит:
- УФ/LED стерилизатор;
- Силиконовая подставка;
- Сетевой адаптер;
- Инструкция;
Гарантийный срок на товар 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Парикмахерский, Маникюрный, Косметологический |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Дерево, Стекло, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота корпуса | 70 мм |
| Длина корпуса | 216 мм |
| Ширина корпуса | 105 мм |
- Цена: 1 728 ₴










