UV стерилизатор S1 SUN - это удобный и надежный ультрафиолетовый светодиодный прибор, предназначенный для дезинфекции, обработки, обеззараживания и гигиеничного хранения различного рабочего инвентаря и аксессуаров из дерева, металла, пластмассы и других материалов. Это могут быть расчески, ножницы, бигуди, щеточки, брашинги и другие инструменты без ограничений.
Действие ультрафиолетовых волн позволит сохранить инструмент чистым после стерилизации для следующего клиента. Использование этой камеры может быть альтернативой крафт-пакетам.
Стерильность особенно важна в косметологии и маникюре - необходимо исключить риск заболевания клиентов грибковыми и вирусными инфекциями. При использовании данного УФ стерилизатора Вы сможете соблюдать и поддерживать гигиену на максимальном уровне.
Стоит отметить, что ультрафиолетовые лампы губительны лишь для некоторой части микроорганизмов, в связи с чем необходимо комплексное сочетание с другими способами стерилизации (сухожарными шкафами, например).
Модель имеет 10 светодиодов, мощностью 8 Вт, снабжена встроенной батареей, оборудована зеркальным дном и силиконовой подставкой-индикатором. Световой фильтр защищает мастера и клиента от нежелательного ультрафиолетового излучения. Аппарат обладает функцией энергосбережения: после 15 часов пребывания в режиме ожидания происходит автоматическое отключение.
Технические характеристики:
- Количество светодиодов: 10 шт;
- Длина волны: 260 – 280 nm;
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Размеры: 216х105х70 мм;
- Вес: 410 г;
- Питание от сети переменного тока: 110-240 В; 50/60 Гц;
- Потребляемая мощность: 8 Вт;
- Вход: USB Type-C;
- Гироскоп;
Комплектация:
- УФ/LED стерилизатор;
- силиконовая подставка;
- сетевой адаптер;
- инструкция;
Гарантийный срок на товар 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Парикмахерский, Маникюрный, Косметологический |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Режимы работы | Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Дерево, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.41 кг |
| Высота корпуса | 70 мм |
| Длина корпуса | 216 мм |
| Ширина корпуса | 105 мм |
- Цена: 1 720 ₴







