Ультразвуковая ванна модель 4820 предназначена для очистки и обеззараживания таких предметов как: металлические инструменты, бритвы, детали с пористой поверхностью, электронных компонентов, ювелирных изделий, а также CD и DVD дисков.
Встроенная функция нагрева до 65 градусов позволит осуществить тщательную и гигиеническую очистку. Безопасность нагрева обеспечивает качественный нагреватель, а предохранитель электрической цепи защитит ванну от возможных перегрузок. Длительный срок службы прибора также будет возможен благодаря охлаждающему вентилятору. Для удобства очистки ванночка оснащена съемной подставкой.
- Ванночка имеет цифровой светодиодный индикатор;
- Встроенный таймер может быть установлен на 180с / 280с / 380с / 480с / 90с;
- Внутренняя емкость: нержавеющая сталь;
- Объем: 2,5 л;
- Габариты: 250х150х80;
- Корпус выполнен из ударопрочного и водоотталкивающего пластика белого цвета;
- Частота ультразвука составляет 42 кГц;
- Мощность прибора: 70 Вт (1 усиленный преобразователь);
- Необходимые требования к электропитанию: AC 100-120 В (60 Гц); переменного тока: 220-240 В (50 Гц);
- Размеры прибора: 290х223х185;
- В упакованном виде ванна имеет габариты: 340х250х235;
- Вес: 2,5 (±0,5) кг.
Гарантия на товар 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Мощность | 70 Вт |
| Таймер | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 784 ₴









