Стульчик Tower Wood сочетает в себе практичность, удобство и современный внешний вид.
Стульчик установлен на четыре буковые ножки с металлическими прутьями. Сидение изготовлено из пластика. Высота сидения не регулируется.
Технические характеристики:
- ширина сиденья: 46 см;
- глубина сиденья: 42 см;
- высота сиденья от пола: 43 см;
- высота со спинкой: 82 см.
Цвет: светло-серый, темно-серый, черный, белый, красный, розовый, темно-коричневый.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл, пластик, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 820 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Ширина стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 1 367 ₴














