Стул Tower Wood plus сочетает в себе практичность, удобство и стиль.
Стул установлен на четыре буковые ножки с металлическими прутьями.
Сидение изготовлено из пластика. Высота сидения не регулируется.
Технические характеристики:
- ширина сиденья: 62 см;
- глубина сиденья: 62 см;
- высота со спинкой: 80 см.
Цвет: черный, оранжевый, желтый, серый, темно-серый, красный;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Глубина сиденья | 620 мм |
| Ширина сиденья | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Пластик |
| Форма стульчика | квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 2 514 ₴













