Профессиональная лампа для маникюра LED UV Sun 7 мощная со стильным дизайном. Она пользуется популярностью у мастеров нейл-индустрии, подходит для сушки ногтей во время процедур маникюра и педикюра. Лампа отражает мягкий солнечный свет и является абсолютно безвредной для глаз. Имеет защиту от перегрева и большое пространство внутри. Преимуществом лампы является ее безболезненность и наличие аккумулятора.
Лампа SUN 7 открывает новые возможности:
- 2 варианта мощности: стандартный 48 Вт и щадящий 24 Вт
- 30 светодиодов
- Smart 2.0.
- автоматическая защита от перегрева
- режим запоминания выбранного времени
- инфракрасный датчик движения руки
- кнопки на : 10s, 30s, 60s, 99
- режим бесконечности
- ударопрочный корпус
- съемная задняя крышка
- удобный дисплей
- безопасный свет
- 2 режима: от сети и аккумулятора
- беспрерывная работа от аккумулятора - до 2х часов
- режим работы до 50 000 часов
Рекомендации по использованию
Лампа для маникюра LED UV Sun 7 работает от сети и от аккумулятора. Зарядка аккумулятора производится 2 способами: когда аккумулятор в лампе и она включена в сеть, а также аккумулятор можно заряжать без лампы с помощью блока питания.
При полном заряде, лампа от аккумулятора работает в среднем 2 часа.
Если мастер работает с лампой от сети и аккумулятор не используется, его лучше хранить отдельно от лампы и заряжать хотя бы 1 раз в 3 месяца.
Вся продукция SUNUV имеет сертификаты качества, которые подтверждают соответствия всем заявленным техническим характеристикам и свойствам моделей.
Цена зависит от срока официальной гарантии : 6 или 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защитная крышка от УФ излучения, Сенсор датчика движения, Таймер, Защита от перегрева |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 688 ₴












