Cухожаровой стерилизатор SM 210 предназначен для проведения термической обработки инструментов сухим горячим воздухом при высокой температуре до 250 °C. Прибор подходит для стерилизации маникюрных, педикюрных, косметологических инструментов и насадок.
Одним из преимуществ данной модели является простота эксплуатации, компактный размер, наличие таймера и регулятора температуры от 0 до 250 °C. Благодаря такой высокой температуре процесс стерилизации убивает до 99,9 % бактерий.
Внутренний блок термического стерилизатора изготовлен из нержавеющей стали.
Специальный съемный контейнер может использоваться не только для стерилизации, а и для хранения инструмента.
Технические характеристики:
- Таймер от 0 до 90 минут;
- Терморегулятор от 0 до 250 °С;
- Мощность: 300 Ватт;
- Напряжение сети: 220 В;
- Объем камеры: 1,8 литров;
- Размер камеры: 22 х 12 х 6 см;
- Размер стерилизатора: 31 x 14 x 28 см;
Гарантия 3 месяца.
Сангигиена на сухожаровой шкаф для стерилизации SM 210 не предоставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Объем | 1800 мл |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 140 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | до 3 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |
- Цена: Цену уточняйте














