Маникюрный стол Queen Duet сочетает в себе функциональность, практичность и стильный дизайн.
Нестандартная конструкция объединяет в себе две рабочие поверхности. Это позволяет работать сразу двум мастерам одновременно.
Стол оснащен тумбой с четыремя выдвижными ящиками, расположенной посередине.
Материалом для корпуса служит ДСП с каскадными элементами. Декоративные накладки из экокожи с каретной стяжкой украшены стразами или пуговицами.
Размеры:
- ширина: 200 см;
- высота: 80 см;
- глубина: 60 см;
Дополнительная комплектация:
- комплект из 3-х розеток: 390 грн;
- установка вытяжки: 250 грн;
- замок на один ящик: 130 грн.
Срок изготовления 10 рабочих дней.
На нашем сайте Вы можете ознакомиться со всеми изделиями коллекции Queen , которые так же доступны к заказу.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП, искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | две рабочие поверхности |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 20 511 ₴











Отправка с 08 июня 2026
