Парикмахерская тележка Oscar от компании CERIOTTI – это качественное оборудование, отвечающее всем необходимым стандартам.
Тележка установлена на колесики, делающие её мобильной.
Материалом корпуса служит прочный термостойкий пластик.
Тележка полузакрытого типа, оснащена пятью выдвижными ящиками, в которых легко поместятся все необходимые инструменты и аксессуары. Внизу расположен открытый поддон для крупногабаритных средств.
Корпус выполнен в черном цвете, ящики в красивом малиновом.
Тележка Oscar станет незаменимым помощником для каждого мастера.
Оформленная в нестандартной расцветке, эта модель украсит и внесет нотки свежести в рабочее пространство вашего салона.
Размеры тележки:
- ширина: 38,5 см;
- глубина: 43 см;
- высота 86: (91) см.
Цвет: корпус черный, ящики малиновые.
Гарантия на товар 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Держатель для фена |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: Цену уточняйте






