Парикмахерская тележка STORAGE от торговой марки Comair – это немецкое качество, функциональность и практичность в использовании. Тележка STORAGE отличается высокой вместительностью и компактностью размеров, что делает ее чрезвычайно удобной для использования.
Тележка STORAGE – это профессиональное оборудование от компании Comair, чья продукция признана мастерами по всему миру и получила широкое распространение из-за своего высокого качества.
Тележка имеет восемь выдвижных ящиков, которые подойдут для хранения расходных материалов, а также инструментов, необходимых в работе мастера и держателем для фена.
Материалом для ящиков служит экологически чистый пластик, покрытый акрилом. По своим характеристикам он имеет меньший вес, нежели стекло, а также, в отличие от него, не бьется и не царапается, выдерживает воздействие высоких температур.
Основа тележки хромирована, а ее верхняя панель не подвержена коррозии из-за воздействия химии и влаги, что делает изделие долговечным.
Технические характеристики:
- высота – 81,5 см;
- ширина – 32,5 см;
- глубина – 33 см;
- размер лотков: 33 х 28 х 6 см.
Гарантия на товар 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Держатель для фена |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: 4 770 ₴







