Эргономичная фигурная форма спинки и подлокотников, мягкая, прочная и приятная на ощупь ткань обивки, износостойкий поролон в качестве набивки, устойчивые, надежные деревянные ножки — всё это о нашем супер-удобном кресле Bianco.
Кресло обладает универсальным дизайном, благодаря чему, оно легко вписывается интерьеры, созданные с учетом последних трендов.
Ножки могут быть выполнены из натурального дерева или металла.
Цвет металлических — черный, золотой, серебряный. Деревянных — черный, белый, цвет светлого или темного дерева, на выбор.
Наполнитель кресла — поролон высокой плотности, который отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Обивка кресла — высококачественная, легкая в уходе, износостойкая обивочная ткань, цвет которой вы можете выбрать на свой вкус. Многообразие цветовой палитры насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который идеально подойдет именно для вашего интерьера.
Изделие имеет хорошие показатели износостойкости и надежности. Прочный каркас и качественные материалы предусматривают длительную и интенсивную эксплуатацию в общественных местах и коммерческих объектах.
Габаритные размеры:
- Ширина: 57 см;
- Глубина: 57 см;
- Высота: 82 см;
- Высота сиденья: 46 см.
Срок изготовления 30 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Основные атрибуты | |
| Цвет обивки | на выбор |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | деревянные ножки |
| Форма стульчика | таблетка |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Основной обивочный материал | ткань Standart |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 24 июня 2026


