Комфортное, элегантное и удобное кресло Paolo — это идеальное решение для помещений с активной посещаемостью.
Лаконичная и привлекательная модель выполнена в стиле минимализм.
Хорошо продуманный устойчивый каркас и ножки из ясеня могут быть выполнены в черном, белом, в цвете светлого или темного дерева, на выбор.
Набивка кресла — поролон высокой плотности, который отлично держит форму и не деформируется при длительной эксплуатации.
Обивка кресла — высококачественная износостойкая, устойчивая к истиранию и выцветанию обивочная ткань, цвет которой вы можете выбрать на свой вкус. Многообразие цветовой палитры насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который идеально подойдет именно для вас.
Изделие имеет хорошие показатели износостойкости и надежности.
Прочный каркас и качественные материалы предусматривают длительную и интенсивную эксплуатацию в общественных местах и коммерческих объектах с активной посещаемостью.
Габаритные размеры:
- Ширина: 51 см;
- Глубина: 60 см;
- Высота: 98 см;
- Высота сиденья: 46 см.
Срок изготовления 30 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Основной обивочный материал | ткань Standart |
| Форма стульчика | квадратная |
| Основные атрибуты | |
| Цвет обивки | на выбор |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 24 июня 2026


