Стул Bergamo воплощает в себе лёгкость, надёжность и экологичность. Такое сочетание рождает мебель, одинаково эргономичную и красивую.
Эта модель смогла «подружить» в себе форму и функциональность, сделав акцент на комфорте и уюте, благодаря чему, креативный дизайн стула выгодно подчеркнет интерьер любого помещения.
Ножки могут быть выполнены из натурального дерева или металла.
Цвет металлических — черный, золотой, серебряный. Деревянных — черный, белый, цвет светлого или темного дерева, на выбор.
Наполнитель стула — поролон высокой плотности, который отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Обивка — высококачественная, легкая в уходе, износостойкая обивочная ткань, цвет которой вы можете выбрать на свой вкус. Многообразие цветовой палитры насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который идеально подойдет именно для вашего салона.
Изделие имеет хорошие показатели износостойкости и надежности. Прочный каркас и качественные материалы предусматривают длительную и интенсивную эксплуатацию в общественных местах и коммерческих объектах.
Габаритные размеры:
- Ширина: 57 см;
- Глубина: 57 см;
- Высота: 82 см;
- Высота сиденья: 46 см.
Срок изготовления 30 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Материал каркаса | деревянные ножки |
| Основной обивочный материал | ткань Standart |
| Форма стульчика | квадратная |
| Основные атрибуты | |
| Цвет обивки | на выбор |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 30 мая 2026


