Универсальный стул для мастера Tertio имеет отличные эксплуатационные характеристики, изготовлен из материалов и комплектующих европейского производства, поэтому идеально подходит для использования в помещениях с большим количеством посетителей. Креативный дизайн модели совмещен с практичностью и функциональностью.
Конструкция каркаса и анатомической спинки создает поддерживающий эффект для поясничного отдела, выпуклые прямоугольники обеспечивают комфортное сидение в течение долгого времени. Стул разработан с расчетом удобного положения тела. В месте соединения сиденья и спинки есть открытое пространство, что обеспечивает отличную терморегуляцию. Мягкая набивка из формоустойчивого поролона толщиной 5 см идеально держит форму изделия, и не деформируется при длительной эксплуатации.
В данной модели изменение высоты стула регулируется пневматическим механизмом.
Большое устойчивое пятилучевое основание из хромированного металла выдерживает постоянные нагрузки, а бесшумные прорезиненные колеса не вредят полу и комфортно и легко перемещают стульчик. Конструкция вращается, подлокотники отсутствуют, что дает полную свободу движений.
Каркас стула изготовлен из хромированного металла и фанеры высокого качества, которые устойчивы к агрессивному воздействию коррозии и химических веществ. Оригинальный дизайн и изящный силуэт стула подойдет к интерьеру любого салона красоты, а цвет обивки вы можете подобрать под тон мебели вашего заведения.
Варианты обивки:
- высококачественная износостойкая велюровая мебельная ткань, устойчивая к истиранию и выцветанию;
- экокожа, которая не вызывает аллергию, не токсична.
Обивка можно выбрать на ваш вкус из разнообразной палитры цветов и оттенков.
Габаритные размеры:
- высота спинки: 44 х 30 см;
- сиденье: 44 х 40 см;
- высота стула: 37 - 44 см.
Изготавливается под заказ 3-5 дней.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 370 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 5 140 ₴













Отправка с 14 мая 2026


