Созданный для красоты и функциональности, стул Amster станет незаменимым дополнением к салонам красоты, студиям макияжа и арсеналу визажистов. С его вертикальной стежкой, этот стул обладает не только высокой степенью стиля, но и профессионализма.
Изысканная высокая спинка совместно с просторным сиденьем создает непревзойденный комфорт, поддерживая вас на протяжении всего времени макияжных сеансов. Благодаря пневматическому механизму, вы легко настроите высоту стула, соответственно рабочему пространству и пожеланиям ваших клиентов.
Основание, выполненное из блестящей хромированной стали, гарантирует стойкость и прочность на многие годы. Специально выбранный материал обивки не боится загрязнений и легко очищается, что делает его идеальным для интенсивного использования.
Стул визажиста Amster — это сочетание изящества и практичности, которое гарантированно улучшит качество обслуживания и добавит изысканности любому салону.
Преимущества:
- современный дизайн;
- эргономический;
- регулируемая высота;
- устойчивое основание;
- качественный материал.
Технические характеристики:
- вращение на 360 градусов;
- подставка для ног;
- ширина сиденья: 42.5 см;
- общая ширина: 45 см;
- глубина сиденья: 50 см;
- высота спинки: 35 см;
- высота сиденья: 64-84 см;
- общая высота: 94-114 см.
Цвет: белый, серый, темно-серый, графит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 840 мм |
| Глубина сиденья | 415 мм |
| Ширина сиденья | 425 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр, Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 640 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Основные | |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 2 225 ₴











