Маникюрный стол Marvel это комфортный и практичный, передвижной двухтумбовый стол , в изготовлении которого используются только высококачественные материалы и комплектующие. Эта модель отличается своей мобильностью, что дает возможность рационально использовать пространство в небольших салонах. Для легкого и удобного передвижения стол оснащен колесиками.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП или ДСП Egger;
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ4
- в одной тумбе выдвижные ящики, во второй - открытые полочки;
- пластмассовые колёсики;
- ручки хромированные;
- ящики на роликовых направляющих.
Возможно производство изделия в любых предпочитаемых цветах.
ДСП Egger - это материал улучшенного качества покрытие устойчиво к механическим повреждениям и царапинам, а также микротрещинам, не подвержен истиранию.
К столу возможно заказать вытяжку: украинскую, китайскую или итальянскую.
Стол может укомплектовываться:
- вытяжкой;
- розетками;
- валиком
Габаритные размеры : 120 x 80 x 45 см.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| ДСП | ДСП Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
| Количество полок | 2 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 278 ₴


Отправка с 08 июня 2026
