Murat — стильный, современный стульчик мастера, станет изюминкой Вашего салона.
Характеристики:
- основание — хромированное пятилучье с колесами;
- пневматический подъемник с оборотом на 360°;
- обивка высококачественный кожзаменитель.
Размеры:
- ширина сиденья 62 см;
- глубина сиденья 59 см;
- высота от пола до сиденья 46 - 62 см;
- внутренняя ширина сидения: 38 см.
Цвет: черный, бежевый, синий, коричневый, красный, белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 380 мм |
| Ширина сиденья | 620 мм |
| Глубина сиденья | 590 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы стула | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 5 513 ₴












