Стульчик мастера 855 имеет широкую спинку с вогнутым сидением, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство во время работы.
Высота регулируется с помощью пневмоподъёмника от 39 до 53 см от пола к основанию. Сидение стульчика вращается на 360°С и способно выдерживать максимальную нагрузку до 120 килограмм.
Пенный наполнитель — высокой плотности. Колёса стула изготовлены из полиуретана, а обивка — из прочного и мягкого ПВХ.
- Размеры сиденья: 35х41 см;
- Высота спинки: 38 см от сиденья;
- Высота сидения: 39-53 см.
Цвет: бежевый, белый, черный, серый.
Гарантия 12 месяцев на газлифт, регулирующие механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 390 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | PU (полиуретан) |
| Цвет базы стула | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴














