Парикмахерская тележка М-3013В — одна из фаворитов парикмахерских тележек среди мастеров салонов красоты. Парикмахеры не один раз отмечали, многофункциональность, мобильность, комфортность и практичность этой модели.
Парикмахерская тележка М-3013В изготовлена из высококачественного ABS пластика с закрытыми боковинами и глубокими выдвижными ящиками, каркас металлический.
Тележка оснащена тихоходными прорезиненными колесиками, металлическим держателем для фена, для полотенец, 5 выдвижными ящиками с разделителями, 2 навесными полками с отверстиями под чаши для краски (входят в набор), 1 металлической полкой для бутылок и флаконов.
Габаритные размеры:
- ширина: 42(67) см;
- глубина: 36 см;
- высота: 92 см.
Цвет: черный.
Вес: 10 кг.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 6 483 ₴








